Скидка дилерам во время выставки - 35%

,21 марта 2016

Дорогие коллеги и друзья!

Мы, как и некоторые другие российские импортеры каминов, начиная с этого года, перешли на график участия в профессиональных каминных выставках: раз в два года. Вместо ежегодных рутинных показов одинаковой продукции уже на следующей выставке Салон Каминов -2017 мы покажем вам целые серии каминных новинок от ведущих мировых производителей!

Вместе с тем, кое-что интересное есть уже и сегодня… В нашем флагманском салоне на Ленинском 66 мы будем рады познакомить Вас с новыми топками Даймонд (DIAMOND) производства M-Design, с новыми печами гаммы FLASH – «Креативный чугун» производства Godin, с голландскими дымоходными трубами Metaloterm (на которые действует гарантия производителя 30 лет при многократных возгораниях сажи), теплоизоляционными панелями Grena (не образующими никакой пыли в отличие от силиката кальция).

При оплате товара во время действия выставки (всего 3 дня: 24-26 марта) будут действовать специальные условия: для всех партнеров – 35% !

*В акции не участвуют товары из спецпредложений: печи гаммы FLASH производства Godin, печи Nordica, топка С9.2 (Diffusio)

Поделиться: